Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Pista de funcionamiento de goma respetuosa del medio ambiente de EPDM
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de correr sintética de suelo de caucho
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de atletismo de caucho sintético IAAF de 13 mm, tipo Sandwich de tartán
| Aplicación:: | Pista de atletismo, pista de atletismo, estadio, gimnasio, patio de juegos, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigable con el medio ambiente, libre de contaminantes, caucho sintético resistente |
| Función:: | A prueba de sonido, antideslizante, antistatico, aislante térmico |
Pista de funcionamiento de la PU de RoHS, pista atlética sintética de la prenda impermeable
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
pista de funcionamiento de la PU de 13m m, pista de funcionamiento de PUR del tartán lleno del sistema
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo plástico de funcionamiento atlético de los deportes de la pista del tartán de la pista de la PU
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
El solar de funcionamiento atlético de los deportes de la pista de la PU de la pista plástica del tartán
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista plástica de funcionamiento atlética del tartán de la pista de la PU del suelo de los deportes
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento de la PU del gránulo de EPDM, pista de funcionamiento del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la prenda impermeable los 400m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

