Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Suelo para todo clima del SPU, suelo sintético impermeable de la cancha de básquet
| Función:: | La caja fuerte protege, hermoso adorna |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
Resistencia a los rayos UV PU Pista de carreras de silicona de goma poliurea Pista atlética sintética
| el color: | Rojo o puede personalizar |
|---|---|
| Materiales: | Poliurea de silicio |
| El grosor: | 13mm o puedes personalizar |
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista atlética de goma ULTRAVIOLETA anti
| Juego:: | Suelo corriente atlético de la pista |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso modificado para requisitos particulares |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |
Suelo del SPU del patio, cancha de básquet sintética del parque olímpico
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
Suelo insonoro del SPU, suelo sintético del baloncesto de IAAF
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |

