Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Enseñe no los puntos antis de la absorción de Fade Rubber Running Track Shock
| Deformación vertical: | 1.47m m |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (bpn 20℃): | 47 |
| Stength extensible, mpa: | 1,11 |
Pista de funcionamiento del poliuretano para todo clima del silicón con buen aspecto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Deformación vertical: | 1,48 |
Pista de funcionamiento del SPU de la construcción simple y conveniente con el certificado de Iaaf
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento del Spu de la construcción fácil con la certificación de Iaaf
| Material: | Poliuretano de silicona |
|---|---|
| color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Tóxico permeable corriente de goma de la capa de rociadura de la pista de Polyurea del silicio no
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea del silicio |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
pista corriente del sistema del bocadillo de 13m m
| Juego:: | pista corriente |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o según la petición |
| Maneras de la instalación: | Fijado |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Calle de juegos de goma Calle de carreras de 13 mm Calle de carreras de escuela Sistema de sándwich
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de carreras públicas de poliuretano de 10 mm Pista de carreras al aire libre
| Juego:: | Pista de carreras de poliuretano |
|---|---|
| El espesor:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |

