Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Pista de funcionamiento de la PU del resbalón anti, pista de funcionamiento sintética 0.4Mpa
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Piso de pista sintética impermeable para todo tipo de condiciones meteorológicas
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Los deportes centran la pista de funcionamiento del estadio rojo corriente sintético de la pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de carreras de caucho sintético
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, amarillo, verde |
Sistema de aislamiento térmico de pista de atletismo sintético ecológico IAAF
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento al aire libre de la PU, pista de funcionamiento del patio para todo clima
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
diapositiva anti de la PU de 13m m Laaf del funcionamiento de la amortiguación de choque sintética de la pista
| El material: | De poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
Protección del medio ambiente pista de atletismo con certificado RoHS
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |

