Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Pista de funcionamiento de funcionamiento del atletismo de la pista del bocadillo de la resistencia de desgaste del color del azul de cielo
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista de funcionamiento sintética de ITF, deportes no tóxicos que corren el de la pista
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Calle de juegos de goma Calle de carreras de 13 mm Calle de carreras de escuela Sistema de sándwich
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
El color azul de funcionamiento atlético IAAF de los gránulos de goma de Epdm de la pista del tartán certificó
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
Piso de pista de PU resistente al desgaste con alta absorción de golpes
| El color: | Rojo, verde |
|---|---|
| Aplicación: | Pista de entrenamiento no profesional, gimnasios, pista escolar, pista deportiva |
| Características: | Alta absorción de golpes, fácil limpieza y mantenimiento y estabilidad elástica |
Carpeta de la PU de EPDM SBR, carpeta del poliuretano para la pista de funcionamiento
| Función de enlace:: | pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Patio, escuela, edificio residencial comercial |

