Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
Pista corriente de goma atlética 13m m de la PU del estándar internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modelo: | Gránulo de EPDM |
| Deformación vertical: | >1.74 |
Punto anti de funcionamiento de la pista de la PU de la alta resistencia ULTRAVIOLETA
| amortiguación de choque: | >35 |
|---|---|
| modelo:: | capa de rociadura |
| resistencia a la tensión: | >0.8Mpa |
Material de pista de atletismo de caucho sintético de 13 mm con aglutinante de PU
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| El grosor: | 13m m |
Limpieza fácil al aire libre y pista de funcionamiento impermeable de la PU con buen servicio
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modelo: | Gránulo de EPDM |
| Deformación vertical: | >1.74 |
Pista de funcionamiento llena atlética al aire libre de la PU de la resistencia ULTRAVIOLETA con el certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Excelente rendimiento PU pista de carreras de rebote alto anti deslizamiento
| el color: | Azul o puedes personalizar |
|---|---|
| Garantización: | 8-10years |
| Materiales: | Poliurea de silicio |
Escuela IAAF PU Pista de carreras Antistática Piso de pista amigable con el medio ambiente
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción (MPa): | 1.12 |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Parásitos atmosféricos antis de funcionamiento respetuosos del medio ambiente de la pista de la escuela IAAF
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1.12MPa |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de carreras de PU sintético de estadio con resistencia al desgaste de 0.4Mpa con certificado IAAF
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |

