Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
0.4Mpa llevan - la pista corriente de goma sintética resistente para el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
La pista corriente de goma sintética 0.4Mpa del estadio lleva - resistente
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Parque de juegos de PU abierto Pista de carreras de absorción de choques Piso de pista de carreras
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción (MPa): | 1.12 |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
resbalón anti insonoro de funcionamiento atlético de la prenda impermeable de la pista del bocadillo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
prenda impermeable de funcionamiento atlética azul de la pista del bocadillo del color de cielo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Fácil mantenimiento Resistente a los rayos UV El caucho sintético Resistente al deslizamiento
| Absorción de choques: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | - ¿ Qué? |
13 mm de caucho de pista de carreras al aire libre pista de carreras de tránsito piso sistema de sándwich
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
400m PU Pista de carreras de 1,12Mpa Sistema completo de PU Sandwich Piso de pista
| El color: | Rojo, azul, amarillo, verde, puede ser personalizado |
|---|---|
| Valor anti-deslizamiento:: | > 56 |
| Estiramiento de la tracción: | > 46% |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |

