Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Estadio de caucho Pista de carreras PU Pista de carreras deportivas Certificado IAAF No tóxico
| Juego:: | Deportes y patio de recreo, atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento del sintético de goma atlético del atletismo del poliuretano
| Aplicación:: | Pista y campo de deportes de atletismo sintético |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| Tipo de vehículo:: | Pista de atletismo de caucho PU |
pista corriente del sistema del bocadillo de 13m m
| Juego:: | pista corriente |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o según la petición |
| Maneras de la instalación: | Fijado |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de carreras de caucho sintético
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, amarillo, verde |
Piso de pista sintética impermeable para todo tipo de condiciones meteorológicas
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
La pista corriente plástica respirable, mojada vierte el suelo de los deportes de EPDM
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
Sistema de aislamiento térmico de pista de atletismo sintético ecológico IAAF
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

