Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
9 mm Anti-deslizamiento PU Pista de carreras de goma poliuretano Pista de carreras de carreras
| El color: | Rojo, verde amarillo y azul |
|---|---|
| Tasa de absorción de golpes: | 38.9-40.1 |
| Resistencia a la tensión: | 0.4-0.8 |
Pista de carreras de tipo auto-nudo para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
| El grosor: | 13m m |
Pista de atletismo de caucho aprobada por la IAAF para 400 metros de pista estándar
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13m m |
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
Pista de funcionamiento de goma 13m m no tóxico de la alta resistencia ULTRAVIOLETA de RoHS
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Función: | rebote anti-silide y alto |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento insonora de EPDM, deportes de 13m m que corren la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la prenda impermeable los 400m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo corriente de goma atlético al aire libre ULTRAVIOLETA anti de la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Resistencia de abrasión moderada de funcionamiento de la dureza de la pista del estadio de ROHS
| alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

