Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Pista de funcionamiento pública sintética amistosa del suelo 1.12Mpa de los deportes de Eco
| Valor de la Anti-diapositiva:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Grueso:: | 13m m o modificado para requisitos particulares |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Grueso de funcionamiento de goma de la pista 13m m del patio para al aire libre
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
La pista corriente atlética de goma ULTRAVIOLETA anti con IAAF aprobó
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de atletismo de caucho sintético IAAF de 13 mm, tipo Sandwich de tartán
| Aplicación:: | Pista de atletismo, pista de atletismo, estadio, gimnasio, patio de juegos, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigable con el medio ambiente, libre de contaminantes, caucho sintético resistente |
| Función:: | A prueba de sonido, antideslizante, antistatico, aislante térmico |
Pista de correr sintética de suelo de caucho
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |

