Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Grueso de funcionamiento de goma de la pista 13m m del patio para al aire libre
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Prenda impermeable que suela de goma del silicio del baloncesto resistente ULTRAVIOLETA colorido del poliuretano
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
Piso de plástico para baloncesto de poliuretano de silicio
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, se puede personalizar |
| El grosor: | 3-10mm, etc., puede personalizar |
Superficie de rociado suelo de caucho sintético pista de carreras de todo tiempo
| El color:: | Rojo, Azul, Amarillo, Verde |
|---|---|
| El patrón:: | Superficie de rociado, superficie de transmisión |
| El espesor:: | 13 mm |
Cancha de básquet al aire libre insonora que suela la PU del silicio
| Certificado:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Característica:: | No tóxico, antirresbaladizo, durable, inconsútil |
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
Granulados de goma EPDM coloridos para exteriores
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Piso exterior de caucho para deportes Piso de superficie de pista de carreras Granulados de caucho E |
Granulos de goma EPDM para exteriores aislamiento térmico antiestático colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Vierta en húmedo con aglutinante de PU Gránulos de caucho EPDM de color rojo
| Material:: | EPDM de goma |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

