Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Cancha de básquet sintética al aire libre que suela la PU del silicio
| Juego:: | Suelo de la cancha de básquet |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Certificado:: | ITF, IAAF |
Color verde de funcionamiento artificial de los gránulos de goma de Epdm de la pista del llenado IAAF de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
ULTRAVIOLETA anti de Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof del alto rebote
| Color: | Rojo, verde, azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | estadio y gimnasios de la escuela |
| Grueso: | 8m m o usted pueden modificar para requisitos particulares |
Diapositiva anti 8m m del alargamiento CN-S01 del SPU del suelo de alta resistencia del baloncesto
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 92 |
| Nivel ignífugo: | level1 |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
CN-S05H 9m m clava el suelo corriente Skiding anti de la pista de la PU
| Color: | amarillo rojo, verde, y azul |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | 39,3 |
| Resistencia a la tensión: | 0.62mpa |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |

