Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Suelo de goma de EPDM, suelo de goma del patio al aire libre azul
| El material:: | Granulos de EPDM y aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Enlace de PU: granulado de EPDM = 1: 5,5 o 1: 6 |
| Plazo de ejecución:: | 7 a 10 días |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Antideslizante al aire libre patio PU carpeta EPDM mojado vierta el suelo de goma
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40%, etc. |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Parque de juegos de exterior EPDM suelo de goma aislamiento térmico Colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | Entre el 8% y el 20%, etc. |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Esteras de goma del patio al aire libre de goma del suelo ISO de EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de goma de EPDM, suelo de los gránulos de EPDM, |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla con la carpeta de la PU y pavimentación en la tierra |
| Uso:: | patio, campo de deportes, campo de la aptitud |
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Suelo de goma profesional al aire libre de EPDM para el patio de la aptitud/del ejercicio
| Material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
Suelo al aire libre seguro de goma resistente ULTRAVIOLETA del niño de EPDM que suela 2m m
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, suelo del patio |
|---|---|
| Estructura de producto::: | La carpeta de la PU y EPDM vierten en el lugar |
| Uso:: | Patio de goma, pista de funcionamiento, pista que activa |
el caucho 2.0Mpa teja el resbalón anti ISO14001 del patio al aire libre
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Patio de los niños que suela color brillante de los gránulos de goma de EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

