Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Pista de funcionamiento al aire libre de la PU, pista de funcionamiento del patio para todo clima
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Textura de madera fuera del suelo de la cancha de básquet insonoro
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Álcali de goma de los gránulos de la pista del funcionamiento de la intemperización de EPDM resistente
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-4m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
El color azul de funcionamiento atlético IAAF de los gránulos de goma de Epdm de la pista del tartán certificó
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Suelo líquido del SPU de la capa, cancha de básquet de goma interior sintética
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |

