Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Suelo sintético de la cancha de básquet del ISO amortiguador
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
los deportes gruesos del baloncesto de la PU del silicio de 5m m cortejan el suelo atlético
| Material: | PU del silicio, poliuretano del silicio, capa del SPU |
|---|---|
| uso: | Tenis, baloncesto, bádminton, voleibol, etc |
| Estructura:: | La cartilla, capa del amortiguador, fortalece la capa, capa del abrigo |
Cancha de básquet sintética de goma que suela resbalón anti de IAAF
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Resistencia de agua Crystal Basketball Flooring Anti Slide de madera
| Grueso: | 8m m |
|---|---|
| Color: | Azul marino, azul, verde |
| Uso: | Patio de los deportes |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista atlética de goma ULTRAVIOLETA anti
| Juego:: | Suelo corriente atlético de la pista |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso modificado para requisitos particulares |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Tejas de goma modulares PP del drenaje del uno mismo que entrelazan el suelo de los deportes
| Color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Función: | Amortiguación de choque, protección de la seguridad, etc |
| Nombre:: | PP que entrelazan el suelo de los deportes |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |

