Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Granulados de caucho EPDM azul ISO para pisos deportivos, pista de carreras, patio de juegos
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Parques deportivos al aire libre, pisos, pistas de carreras, granulados de goma EPDM |
pelotillas de goma resistentes de los gránulos del amortiguador EPDM de 4m m para la pista de funcionamiento
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
gránulos de goma de 0.5m m EPDM para la protección de la seguridad del patio
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
El terreno de juego mojado vierte el material emergente resistente de los gránulos de goma
| El color:: | Rojo, Azul, Naranja, Verde, varios colores |
|---|---|
| Función:: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personalizado |
Patio de goma verde rojo de los deportes de la miga de Epdm y llenado artificial de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Gránulos de goma de Epdm de la hierba del llenado sintético artificial del césped no tóxicos
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
PUR completo Pista de atletismo al aire libre de caucho Certificado IAAF Todo tiempo
| El espesor:: | 13mm, o personalizar por solicitud |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
| Características:: | Resistente a los rayos UV, antideslizante, absorbente de golpes |
6 mm espeso piso SPU Verde cancha de baloncesto al aire libre azulejos cancha de tenis
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| Estructura:: | Primer, capa de cojín, capa de refuerzo, capa de revestimiento superior |
| El espesor:: | 3-10mm etc, puede personalizar |

