Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Granulos de goma EPDM para exteriores aislamiento térmico antiestático colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
El color azul de funcionamiento atlético IAAF de los gránulos de goma de Epdm de la pista del tartán certificó
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
Pista de funcionamiento de la PU del gránulo de EPDM, pista de funcionamiento del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Color verde de funcionamiento artificial de los gránulos de goma de Epdm de la pista del llenado IAAF de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
Granulos de goma EPDM para decoración de suelos
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El valor del springback: | 26m m |
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |

