Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Álcali de goma de la lucha contra la erosión de Epdm de la comunidad de la pista que suela resistente
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
pelotillas de goma resistentes de los gránulos del amortiguador EPDM de 4m m para la pista de funcionamiento
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
1.5mm Parque de juegos EPDM Granulados de goma miga Pista de running reciclada
| El color: | Rojo, Verde, Azul, y así sucesivamente, puede comprobar la tabla de colores |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Función: | Decoración de suelos, protección de la seguridad |
El color azul de funcionamiento atlético IAAF de los gránulos de goma de Epdm de la pista del tartán certificó
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
Los gránulos de goma de funcionamiento IAAF la FIFA de Epdm del llenado artificial del césped de la pista certificaron
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
Color de goma de funcionamiento del azul de cielo de los gránulos de Epdm de la pista y del patio
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |

