Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Patio de goma verde rojo de los deportes de la miga de Epdm y llenado artificial de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Superficie amarilla de goma del patio de la pista que suela que activa EPDM EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, el solar de los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla de EPDM con la carpeta de la PU y pavimentar en la tierra |
| Uso:: | Pista, campo de la aptitud, campo del ejercicio, deportes y tierra del juego que activan |
Color ULTRAVIOLETA de la resistencia que dura las baldosas de goma del suelo ITF EPDM de EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de goma de EPDM, el solar de los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla de EPDM con la PU |
| Uso:: | Pista, trayectoria del paseo, campo de la aptitud, campo del ejercicio, deportes y tierra del juego |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Gránulos de goma púrpuras para la resistencia ácida del álcali del césped artificial
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
|---|---|
| El color:: | Rojo, verde, amarillo, azul, naranja, púrpura, etc. |
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
El terreno de juego mojado vierte el material emergente resistente de los gránulos de goma
| El color:: | Rojo, Azul, Naranja, Verde, varios colores |
|---|---|
| Función:: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personalizado |

