Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Los diversos colores colorean ULTRAVIOLETA anti de duración de los gránulos de goma de Epdm
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligieron, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 o 1:5.5 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, reducción del nivel de ruidos, decoración del color, |
los gránulos de goma de la decoración EPDM del color de 1.5m m desmenuzan para la pista de funcionamiento
| Nombre del producto: | EPDM, caucho EPDM, gránulos de EPDM |
|---|---|
| Función: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Aplicación: | Parque de juegos, pista de atletismo, césped artificial |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
los gránulos de goma no tóxicos de 4m m EPDM mojados vierten en el lugar
| Nombre de producto:: | Gránulo de EPDM, gránulo de goma de EPDM, partícula de EPDM, etc |
|---|---|
| Uso:: | Patio, campo de deportes, pista de funcionamiento, llenado artificial del césped |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, etc |
Parque de atracciones de goma del área del ejercicio de suelo de los gránulos de EPDM
| Material:: | Gránulos de EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tamaño:: | 1-4m m, o por la petición |
Suelo de goma insonoro de EPDM, suelo interior del patio
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Resistencia de desgaste de goma del parque de atracciones que suela EPDM alta
| Material: | Gránulos de EPDM y carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla: | Carpeta de la PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Color: | Verde, azul, rojo, amarillo, negro. |
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Suelo de goma no tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Relación de mezcla:: | Aglutinante de PU: gránulo de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

