Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista de funcionamiento llena atlética al aire libre de la PU de la resistencia ULTRAVIOLETA con el certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la prenda impermeable para la pista de funcionamiento
| Función de limitación: | pegamento estructural |
|---|---|
| morfología: | emulsión del agua |
| Uso: | patio, escuela, edificio residencial comercial |
Resistencia a los rayos UV PU Pista de carreras de silicona de goma poliurea Pista atlética sintética
| el color: | Rojo o puede personalizar |
|---|---|
| Materiales: | Poliurea de silicio |
| El grosor: | 13mm o puedes personalizar |
Piso de pista ISO de caucho sintético insonorizado resistente al desgaste
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento de goma 13m m no tóxico de la alta resistencia ULTRAVIOLETA de RoHS
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Función: | rebote anti-silide y alto |
Excelente rendimiento PU pista de carreras de rebote alto anti deslizamiento
| el color: | Azul o puedes personalizar |
|---|---|
| Garantización: | 8-10years |
| Materiales: | Poliurea de silicio |
pista de funcionamiento del SPU del resbalón anti al aire libre de 13m m con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Color: | Rojo/verde/azul |
Pista de funcionamiento de goma del Spu de Pur del nudo completo del uno mismo no tóxica para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interior/al aire libre |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |

