Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Protección del medio ambiente de la miga de la carpeta de goma solvente del poliuretano
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Alargamiento extensible:: | 103,6% |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Precio competitivo y respetuoso con el medio ambiente
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| El valor del springback: | el 30% |
| Deslizar coeficiente de la fricción: | 0,53 |
La pista corriente de goma sintética 0.4Mpa del estadio lleva - resistente
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Enseñe no los puntos antis de la absorción de Fade Rubber Running Track Shock
| Deformación vertical: | 1.47m m |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (bpn 20℃): | 47 |
| Stength extensible, mpa: | 1,11 |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |

