Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Sola carpeta componente de la carpeta EPDM SBR de la grava del poliuretano
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Pista de funcionamiento de la PU del gránulo de EPDM, pista de funcionamiento del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
la alfombra del piso del gimnasio de 5m m teja la corrección sana amortiguador
| Color:: | Negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Resbalón amortiguador, anti |
| Nombre de producto:: | Las baldosas interiores del gimnasio del suelo de la aptitud alfombran las esteras de goma del gimna |
Protección de la seguridad Granula de caucho EPDM confortable para el patio de recreo
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Pista de atletismo de caucho sintético IAAF de 13 mm, tipo Sandwich de tartán
| Aplicación:: | Pista de atletismo, pista de atletismo, estadio, gimnasio, patio de juegos, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigable con el medio ambiente, libre de contaminantes, caucho sintético resistente |
| Función:: | A prueba de sonido, antideslizante, antistatico, aislante térmico |
Los pisos de juegos deportivos de caucho sintético utilizan gránulos de EPDM de varios colores
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Dureza: | 47 |
El caucho EPDM resistente a los rayos UV puede utilizarse en parques infantiles/parques/parques de diversiones
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tasa de recuperación por compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |

