Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
La PU llena diseña la alta prenda impermeable corriente de goma reencuadernada de la pista para las escuelas
| Color: | rojo |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Deformación vertical: | 1.37m m |
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Piso de pista de carreras de PU sintético de aislamiento térmico de plástico
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Suelo plástico de funcionamiento atlético de los deportes de la pista del tartán de la pista de la PU
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
El solar de funcionamiento atlético de los deportes de la pista de la PU de la pista plástica del tartán
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista plástica de funcionamiento atlética del tartán de la pista de la PU del suelo de los deportes
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |

