Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Estándares ULTRAVIOLETA antis de funcionamiento de Iaaf de la reunión de la pista de la PU de la construcción fácil
| color: | rojo/verde/amarillo/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Grueso: | 13m m |
pista corriente de goma de 13m m, pista corriente roja no tóxica
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
La pista de funcionamiento de goma al aire libre IAAF del SPU certificó
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Suelo fuerte 13m m de la pista de la PU de la intemperización de Wearresistance
| Material: | PU |
|---|---|
| Ambiental: | Ningún olor, no tóxico |
| Resistencia a la tensión, MPa: | 0,8 |
Pista de correr sintética de suelo de caucho
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Ningún circuito de carreras de descoloramiento que suela la protección del medio ambiente
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Piso de pista de PU resistente al desgaste con alta absorción de golpes
| El color: | Rojo, verde |
|---|---|
| Aplicación: | Pista de entrenamiento no profesional, gimnasios, pista escolar, pista deportiva |
| Características: | Alta absorción de golpes, fácil limpieza y mantenimiento y estabilidad elástica |
Grueso atlético de goma de la pista 13m m de la capa de rociadura para las escuelas
| Color: | Rojo, verde o azul |
|---|---|
| Materiales: | Polyurea del silicio |
| Grueso: | 13m m o usted pueden modificar para requisitos particulares |

