Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
1.5mm Parque de juegos EPDM Granulados de goma miga Pista de running reciclada
| El color: | Rojo, Verde, Azul, y así sucesivamente, puede comprobar la tabla de colores |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Función: | Decoración de suelos, protección de la seguridad |
Pista de funcionamiento de los gránulos del azul de cielo EPDM del patio de goma de los niños
| El color:: | Azul, rojo, verde, etc. |
|---|---|
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5 mm, 1-2.5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químic |
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
La PU insonora se divierte solando la absorción de alto impacto para todo clima
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Impermeable del suelo del epóxido del aparcamiento de la resistencia de la resbalón
| Material:: | Polyurea de epoxy |
|---|---|
| Vida de servicio:: | 8 años |
| Materia prima principal:: | Epóxido |
La pista que activaba del patio que solaba el cemento de la superficie del poliuretano basó
| El espesor:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cemento o echada |
| Tiempo de entrega:: | Entre 15 y 20 días hábiles |
Pista que activa sintética del patio respetuosa del medio ambiente
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >35,8% |
carpeta de goma del poliuretano de la miga 0.8Mpa para los gránulos de funcionamiento de la pista EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Nombre de producto:: | Carpeta para los gránulos de goma, pista de funcionamiento, gránulos del poliuretano de EPDM |
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |

