Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Resistencia a los rayos UV PU Pista de carreras de silicona de goma poliurea Pista atlética sintética
| el color: | Rojo o puede personalizar |
|---|---|
| Materiales: | Poliurea de silicio |
| El grosor: | 13mm o puedes personalizar |
Wearresistance fuerte rojo, intemperización y no fácil fuertes a envejecer el suelo de la pista de la PU
| Color: | Rojo, verde |
|---|---|
| Uso: | Pista no professionaltraining, gimnasios, pista de la escuela, pista de los deportes |
| Característica: | Alta absorción del shhock, estabilidad fácil de la limpieza y del mantenimiento y elástico |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| grueso: | 14m m |
|---|---|
| amortiguación de choque: | >el 35% |
| factor de fricción: | 0,56 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Intemperización de goma de EPDM que corre resistente ULTRAVIOLETA anti de los gránulos de la pista
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-4m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Pista atlética de goma ULTRAVIOLETA anti
| Juego:: | Suelo corriente atlético de la pista |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso modificado para requisitos particulares |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Álcali de goma de la lucha contra la erosión de Epdm de la comunidad de la pista que suela resistente
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pista atlética sintética respetuosa del medio ambiente IAAF Cerrified
| Aplicación: | Pista de atletismo, pista y campo deportivo |
|---|---|
| El color: | rojo, azul, verde, etc. |
| Utilización: | Interior y al aire libre |

