Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Pista de funcionamiento al aire libre de IAAF, pista corriente atlética insonora
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Alta resistencia al deslizamiento Pista de atletismo de superficie lisa Pista de running de caucho
| El color: | El rojo |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
Material de pista de atletismo de caucho sintético de 13 mm con aglutinante de PU
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| El grosor: | 13m m |
Piso de pista ISO de caucho sintético insonorizado resistente al desgaste
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Limpieza fácil al aire libre y pista de funcionamiento impermeable de la PU con buen servicio
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modelo: | Gránulo de EPDM |
| Deformación vertical: | >1.74 |
Pista de funcionamiento del SPU de la construcción simple y conveniente con el certificado de Iaaf
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Desgaste de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del sintético del SPU - grueso resistente de 13m m
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Iaaf certificó la pista de funcionamiento 13m m del sistema del bocadillo para conveniente para todo clima
| Material: | SPU |
|---|---|
| Años durables: | Durante diez años |
| Uso: | interior/al aire libre |

