Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
PUR completo Pista de atletismo al aire libre de caucho Certificado IAAF Todo tiempo
| El espesor:: | 13mm, o personalizar por solicitud |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
| Características:: | Resistente a los rayos UV, antideslizante, absorbente de golpes |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
Del aparcamiento del suelo desgaste de epoxy de alta resistencia del resbalón no - resistente
| Color: | rojo y grren o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Función: | Alta resistencia a la rueda, impermeable |
| Grueso: | 3-8m m |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Resistencia a la intemperie Protección del medio ambiente PU Pista de carreras China fabricante
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El grosor: | 13 mm |
El suelo Weatherable de la pista de tenis del Spu impermeabiliza insonoro
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Sistema de sándwich pista de tartán de caucho profesional para correr al aire libre
| El espesor:: | 13m m, o por la petición |
|---|---|
| Características:: | el anti-patinar |
| El color: | Rojo, verde, azul, etc. |
Alto rebote de acrílico revestimiento todo uso del tiempo de la cancha de tenis de deportes de suelo con ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
El suelo de epoxy verde del aparcamiento, no desliza los pisos para todo clima Polyurea
| Material:: | Polyurea de epoxy |
|---|---|
| Vida de servicio:: | 8 años |
| Materia prima principal:: | Material de epoxy |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |

