Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
abrasión de capa de Polyurea del piso de epoxy del Carport de 3m m resistente
| Material:: | Polyurea de epoxy |
|---|---|
| Vida de servicio:: | 10 años |
| Materia prima principal:: | Material de epoxy |
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Suelo inconsútil del epóxido del aparcamiento, piso de epoxy negro del garaje de la resistencia de agua
| Material:: | Polyurea de epoxy |
|---|---|
| Vida de servicio:: | 5 años |
| Marca registrada:: | Deportes del NC |
Suelo azul del SPU, suelo interior de la cancha de básquet de 2.3m m
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
Suelo para todo clima del SPU, suelo sintético impermeable de la cancha de básquet
| Función:: | La caja fuerte protege, hermoso adorna |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Sistema de la pista de tenis del alto SPU de la adherencia CN-S02 y de la intemperización y proteger el suelo de las juntas de los atletas
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Wateproof e insonoro y rasguñar a la pista de tenis resistente Floorig de Polyurea del silicio para las escuelas
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Resistencia de desgaste superficial de acrílico de la pista de tenis sintética azul
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Deportes resistentes del tenis del SPU de la capa de TB-205T que suelan para las escuelas
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |

