Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Resistencia de desgaste de goma del parque de atracciones que suela EPDM alta
| Material: | Gránulos de EPDM y carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla: | Carpeta de la PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Color: | Verde, azul, rojo, amarillo, negro. |
Alta resistencia de desgaste Crystal Road Flooring Anti Skiding
| Color: | Verde y rojo |
|---|---|
| Material: | polyurea |
| Función: | protección del medio ambiente durable y simple del material de la construcción y del agua |
Rebote eficiente del almacenador intermediario del suelo de goma de la pista del SPU y funcionamiento durable
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
Gránulos de goma púrpuras para la resistencia ácida del álcali del césped artificial
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
|---|---|
| El color:: | Rojo, verde, amarillo, azul, naranja, púrpura, etc. |
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Resistente ULTRAVIOLETA de la miga de goma elástico del patio ningunos gránulos de goma de descoloramiento de EPDM
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, amarillos, púrpuras, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Patio de goma verde rojo de los deportes de la miga de Epdm y llenado artificial de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Resistente ULTRAVIOLETA insonoro coloreada del suelo de goma de los gránulos EPDM
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
| Plazo de ejecución:: | 7 a 10 días hábiles |

