Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Flexility profesional y suelo excelente del resistencia de desgaste y decorativo del piso de la función del baloncesto
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring y prenda impermeable e insonoro
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
deformación vertical de 0.9m m y alto suelo del baloncesto de la PU del silicio haber reencuadernado e insonoro y de la resistencia a la tensión 1.4mpa
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
resistencia a la tensión 1.8mpa y retardancia resistente del suelo y de la llama Level1 del baloncesto de la PU del silicio
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Red or you can customize |
pista corriente del sistema del bocadillo de 13m m
| Juego:: | pista corriente |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o según la petición |
| Maneras de la instalación: | Fijado |
rebote que suela, Anti-ULTRAVIOLETA y alto del tenis de la PU del silicio de la resistencia a la tensión 1.9mpa
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Suelo plástico de funcionamiento atlético de los deportes de la pista del tartán de la pista de la PU
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
El solar de funcionamiento atlético de los deportes de la pista de la PU de la pista plástica del tartán
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista plástica de funcionamiento atlética del tartán de la pista de la PU del suelo de los deportes
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |

