Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
Intemperización de goma de EPDM que corre resistente ULTRAVIOLETA anti de los gránulos de la pista
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-4m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |
Modelo de madera de la textura del poliuretano de la cancha de básquet de RoHS
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
Piso de pista de carreras de PU sintético de aislamiento térmico de plástico
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Suelo de fijación único fuerte y más durable de CN-S01 de la fábrica del spu de la cancha de básquet
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista de funcionamiento de funcionamiento del atletismo de la pista del bocadillo de la resistencia de desgaste del color del azul de cielo
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Suelo ignífugo de alta calidad y durable del SPU y del nivel 1 del baloncesto
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 8-10years |
CE Polyurethane Pista de carreras de 13 mm Piso de pista de carreras sintéticas
| Juego:: | Suelos deportivos |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |

