Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ blue outdoor playground rubber flooring ] partido 115 productos.
CN-S01 RoHS y prenda impermeable y suelo insonoro del baloncesto de Polyurea del silicio
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Garantía: | 8-10years |
Ninguna toxicidad y ningún olor y conveniente al suelo de los deportes del baloncesto del SPU de la construcción
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 8-10years |
Suelo de la cancha de básquet de ITTF CN-S01 y alto suelo impermeable de Quanlity
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Suelo de Desgaste-resistencia del baloncesto de la capa de CN-S04-C Cryatal para la escuela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Color: | El color rojo o de madera o usted puede modificar para requisitos particulares |
RoHS PU Pista de carreras impermeable Sistema de sándwich de pista atlética sintética
| Elongación en la ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm, o a petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento de la PU de RoHS, pista atlética sintética de la prenda impermeable
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento de la PU del gránulo de EPDM, pista de funcionamiento del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la PU del resbalón anti, pista de funcionamiento sintética 0.4Mpa
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
pista de funcionamiento de la PU de 13m m, pista de funcionamiento de PUR del tartán lleno del sistema
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

