Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
Vierta por completo la pista corriente pública, deportes de la escuela que corren la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
La pista corriente atlética de goma ULTRAVIOLETA anti con IAAF aprobó
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
400m PU Pista de carreras de 1,12Mpa Sistema completo de PU Sandwich Piso de pista
| El color: | Rojo, azul, amarillo, verde, puede ser personalizado |
|---|---|
| Valor anti-deslizamiento:: | > 56 |
| Estiramiento de la tracción: | > 46% |
Grueso no tóxico de funcionamiento de goma de la pista 13m m del SPU
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Amortiguación de choque, %: | 35,6 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0.8m m |
Pista de funcionamiento de la PU de RoHS, pista atlética sintética de la prenda impermeable
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento al aire libre de la PU, pista de funcionamiento del patio para todo clima
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la PU del resbalón anti, pista de funcionamiento sintética 0.4Mpa
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
EPDM granulado PU rojo de pista de carreras de poliuretano
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| El grosor: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | > 35% |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
El solar de funcionamiento atlético de los deportes de la pista de la PU de la pista plástica del tartán
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |

