Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
La pista corriente plástica respirable, mojada vierte el suelo de los deportes de EPDM
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
Pista de carreras de goma de 13 mm de espesor con certificado de resistencia a la intemperie IAAF
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Instalación: | Es fácil. |
Fácil de instalar Carretera de correr resistente al fuego Carretera de correr de caucho anti-UV
| El material: | el caucho |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
Resistencia a las inclemencias del tiempo de funcionamiento de la prenda impermeable de la pista del sintético estático anti
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
Parásitos atmosféricos antis de funcionamiento respetuosos del medio ambiente de la pista de la escuela IAAF
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1.12MPa |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento pública sintética amistosa del suelo 1.12Mpa de los deportes de Eco
| Valor de la Anti-diapositiva:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Grueso:: | 13m m o modificado para requisitos particulares |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
Carpeta de la PU de EPDM SBR, carpeta del poliuretano para la pista de funcionamiento
| Función de enlace:: | pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Patio, escuela, edificio residencial comercial |
Superficie de rociado suelo de caucho sintético pista de carreras de todo tiempo
| El color:: | Rojo, Azul, Amarillo, Verde |
|---|---|
| El patrón:: | Superficie de rociado, superficie de transmisión |
| El espesor:: | 13 mm |
Punto anti de funcionamiento de la pista de la PU de la alta resistencia ULTRAVIOLETA
| amortiguación de choque: | >35 |
|---|---|
| modelo:: | capa de rociadura |
| resistencia a la tensión: | >0.8Mpa |

