Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
pista corriente del sistema del bocadillo de 13m m
| Juego:: | pista corriente |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o según la petición |
| Maneras de la instalación: | Fijado |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Los deportes centran la pista de funcionamiento del estadio rojo corriente sintético de la pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Escuela IAAF PU Pista de carreras Antistática Piso de pista amigable con el medio ambiente
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción (MPa): | 1.12 |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Calle de juegos de goma Calle de carreras de 13 mm Calle de carreras de escuela Sistema de sándwich
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

