Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
158 deportes extensibles de la PU del silicio del alargamiento que suelan el alto rebote resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Pista de tenis al aire libre de goma que suela 1.12MPa ninguna descoloración
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| La resistencia a la tensión:: | 1.12MPa |
| Paquete del transporte:: | Barriles y plataformas |
Suelo cómodo al aire libre de la pista de tenis del Spu del impermeable con Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/azul/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Colorido antirresbaladizo de la textura del SPU del suelo de madera interior profesional de la cancha de básquet
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 3mm-10m m |
| Color: | Verde/azul |
IAAF Aprobado Silicio sintético PU Revestimiento de pintura acrílica Piso deportivo de la cancha de baloncesto
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris |
| El valor del springback: | el 30% |
Alto rebote de acrílico revestimiento todo uso del tiempo de la cancha de tenis de deportes de suelo con ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
Poliuretano atlético al aire libre antirresbaladizo del silicón que suela insonoro
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
El tenis del SPU de la cartilla de TB-201Base se divierte solar, no tóxico
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Deportes resistentes del tenis del SPU de la capa de TB-205T que suelan para las escuelas
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |

