Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Color verde azul que suela de goma de los deportes del tenis del poliuretano del silicio
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
SPU fuera del suelo de la cancha de básquet, corte multi del deporte del patio trasero de IAAF
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Corte de voleibol al aire libre del SPU que no suela ninguna descoloración
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | 30 |
Suelo de acrílico de la pista de tenis de la capa de CN-S02 Springback para la escuela
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Retardancia Level1 de la llama del suelo de la pista de tenis de la PU del silicio resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Pista de tenis del poliuretano del silicio que suela la diapositiva anti ISO9001
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Suelo insonoro del SPU, suelo sintético del baloncesto de IAAF
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
Calificado por la pista de tenis de acrílico del SPU de ITF y ningún suelo de peladura
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre del svhool |
| Garantía: | 8-10years |

