Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Resistente ULTRAVIOLETA del patio trasero del deporte del resbalón anti multi azul de la corte
| Juego:: | Diverso suelo de los deportes, baloncesto, voleibol, bádminton, tenis, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
SPU duro verde de la transición que suela no tóxico con el amortiguador reencuadernado suave
| Nombre: | El SPU reencuadernado profesional verde del amortiguador, suave y duro de la transición se divierte |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Alargamiento extensible, %: | 1108 |
SPU de ITF que suela resistencia de agua de acrílico de la PU del silicio
| Juego:: | cancha de básquet |
|---|---|
| Grueso:: | 8m m |
| Material: | Poliuretano del silicio |
Cancha de básquet sintética al aire libre que suela la PU del silicio
| Juego:: | Suelo de la cancha de básquet |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Certificado:: | ITF, IAAF |
Deportes más de alto impacto de la PU del silicio de la absorción que corren el suelo de la pista/de la pista
| El material: | SPU |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| Deformación vertical: | 1,48 |
Piso de silicona de PU con ITF
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/ |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Suelo verde clásico de la corte del deporte al aire libre insonoro
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Valor del rebote:: | el 88% |
Pista de funcionamiento de goma del Spu de Pur del nudo completo del uno mismo no tóxica para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interior/al aire libre |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Suelo interior de la corte de bádminton de ITF, corte de bádminton superficial de acrílico de 5m m
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Cancha de básquet sintética del ISO que suela la resistencia de Iscolour
| Juego:: | Baloncesto |
|---|---|
| Fricción deslizada:: | 76n |
| Valor del rebote:: | el 88% |

