Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
al aire libre del baloncesto de la PU de Slicon que suela la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
SPU al aire libre/interior Crystal Basketball Court Flooring With Iaaf de la escuela
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | Amarillo/verde/azul |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Corte de bádminton al aire libre insonora que suela la capa del SPU
| Juego:: | cancha de básquet |
|---|---|
| El valor de Springback (%):: | 30 |
| Tarifa de recuperación de la compresión (%):: | 97 |
Desgaste que suela de goma del color del silicio del tenis brillante del poliuretano - resistente ULTRAVIOLETA resistente
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
Poliuretano multi al aire libre del silicio de la corte del deporte de Rebounce del amortiguador
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Cushion Spu eficaz de caucho sintético de pista de tenis de suelo resistente a la abrasión
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3-10m m |
Prenda impermeable que suela de goma del silicio del baloncesto resistente ULTRAVIOLETA colorido del poliuretano
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Desgaste impermeable que suela de goma del baloncesto del poliuretano del silicio - resistente
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
Cancha de básquet del patio trasero del SPU que suela la amortiguación de choque
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, tenis, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |

