Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Alargamiento del 853% en los deportes del tenis del SPU de la rotura CN-S02 que suelan para la escuela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
Valor del 88% del suelo reencuadernado de los deportes del tenis del SPU
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Establo permeable de la cartilla del verde de CN-04-W y suelo de acrílico eficaz del baloncesto del SPU
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul marino o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado: | Paquete en el barril/plataforma |
Elástico del amortiguador del suelo de la pista de tenis de Polyrethane del silicio
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Rebote de acrílico de goma del amortiguador del suelo de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
rojo anti de la prenda impermeable de la diapositiva del suelo del baloncesto del SPU 3.5mpa para la corte de los deportes de la escuela
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Dureza, 20℃: | 46 |
| Alargamiento extensible: | 1108 |
SPU ULTRAVIOLETA anti que suela Hard Top suavemente abajo de ninguna descoloración
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
Resistente ULTRAVIOLETA verde azul del suelo de goma del tenis del poliuretano del silicio
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
Suelo sintético de la cancha de básquet de IAAF
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |

